Самая крупная сельхоз выставка России: что посмотреть в этом году?

22-25 ноября в Краснодаре пройдет главное сельскохозяйственное событие страны. Вместе соберутся 15 тысяч специалистов аграрной сферы со всей России. Посещение выставке бесплатное, но нужно зарегистрироваться. Чтобы избежать очередей, можно сделать это заранее онлайн и получить свой электронный билет. Свои товары и услуги представят 600 участников, в том числе большой стенд будет и у компании ЛБР.


У нас на стенде вы сможете пообщаться со специалистом завода-производителя круговых систем полива Atlantis. Здесь вы получите полную информацию и четкие ответы даже на самые сложные вопросы от настоящего эксперта. Вы сможете понять, с чего начать и какая система полива идеально подойдет именно для вашего хозяйства.


Еще одним важным экспонатом выставки станет новинка этого года – китайские тракторы Farmer. Сейчас техника от проверенных китайских брендов полностью соответствует европейским аналогам. А вот цены по-прежнему остались приятными. Высокий интерес к тракторам Farmer – лучшее тому подтверждение. 
В дополнение к тракторам можно будет присмотреть навесное оборудование. Например, кран-манипулятор Cлон от польского бренда Metal-Fach. Высота подъема 7,2 метра. Даже на максимальном вылете стрелы грузит биг-бэги весом в тонну. 
На выставке будут и другие новинки нашего ассортимента: телескопические погрузчики Agri Master и колесные фронтальные погрузчики Master. Телескопический погрузчик AGRI MASTER TLH735 поднимает 3,5 тонны на высоту до 7 метров! Этот погрузчик готов работать 365 дней в году в самых суровых условиях – при высоких и низких температурах и в трудно проходимых местах. Что касается колесных фронтальных погрузчиков, то на выбор есть модели с разным объемом ковша от 1 до 2,5 м и высотой выгрузки по вывернутому ковшу от 3,5 до 5 м. Погрузчики Master отличаются отличной проходимостью и очень высокой скоростью цикла загрузки-выгрузки. 
Также на стенде компании ЛБР можно будет увидеть самую востребованную у наших клиентов технику для внесения удобрений и химической защиты растений, кормозаготовки и приготовления кормов, почвообработки и посева. Полный список смотрите ниже.  


Химическая защита растений

Внесение удобрений

Кормозаготовка и приготовление кормов

Почвообработка и посев

На выставке можно будет изучить технику для посева. Например, зерновую сеялку СЗ-5.4В от турецкого производителя Bozkurt. Популярная новинка нашего ассортимента. Идеальна под травы и мелкосемянку. Укомплектована вариатором. Из пропашных сеялок будет представлена модель LYNX 8 под классику и Mini-till. У сеялки европейский высевающий аппарат. Доступна к раннему бронированию всего под 5% аванса.

Как нас найти

Делимся опытом

Садоводство в сельском хозяйстве - почему это прибыльно 

29.03.2024

Садоводство в сельском хозяйстве - почему это прибыльно 

Каждый агростартап начинается с выбора культур для посадки. В зависимости от местности (типа почвы, климата), это могут быть зерновые культуры, про...

Фосфоритование: кому, зачем, каким образом?

28.03.2024

Фосфоритование: кому, зачем, каким образом?

Фосфоритование – популярный мелиоративный процесс, который направлен на улучшение плодородности почвы. Конечно, фосфор есть и в органических удобре...

Ниже некуда: снизили цены на тракторы FÄRMER до 15%

27.03.2024

Ниже некуда: снизили цены на тракторы FÄRMER до 15%

Пока посевная набирает обороты, мы решили сделать уникальные китайские тракторы FÄRMER еще доступней и снизили цены на всю линейку. На некоторые мо...

Новинка: мобильные зерносушилки Agronezh

27.03.2024

Новинка: мобильные зерносушилки Agronezh

Дождь в уборочную кампанию всегда начинается неожиданно, тогда мобильные зерносушилки сметают, как зонтики и дождевики. Если вам уже не первый сезо...