Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Для измельчения грубых кормов предлагается версия с фрезой (2 конструкции фрезы на выбор). Подходит для любого типа рулона – сено, солома, сенаж; подмерзшие рулоны.
Также измельчитель может работать с рассыпной соломой. В камеру влазит 3,5 куб.м. соломы
На него также может быть доустановлен комплект для мелкой фракции (дополнительный ротор + сито из нержавеющей стали), который позволит получить фракцию 15, 25, 40 мм - модель Teseo с фрезой и мелкой фракцией.
Teseo измельчает рулоны соломы для постилки с длиной фракции от 7 см (конечная длина зависит от типа загружаемого рулона). И сразу же разбрасывает готовую фракцию с дальностью до 15 метров. Дальность разбрасывания можно регулировать. Это удобно для любого типа содержания КРС: стойлового, стойлово-пастбищного и иных.
Измельчитель рулонов Teseo может использоваться не только для измельчения на подстилку, но и на корм. Производит измельчение и раздачу сена в кормушки либо на подготовленные площадки для дальнейшего приготовления кормов. Рекомендуем использовать такой измельчитель в паре с кормораздатчиком, который не может измельчать целые рулоны. Предварительно измельчаете с помощью Teseo, дальше загружаете готовую фракцию в смеситель-кормораздатчик и готовите полнорационную смесь. Если нужно объединить все функции в одной машине: измельчение целых рулонов, приготовление полнорационной смеси и раздача в кормушки, то рекомендуем линейку смесителей-кормораздатчиков Perseo.
Измельчитель Teseo работает с рулонами до 180 см в диаметре. Для загрузки нескольких рулонов одновременно предлагается удлиненная версия машины Multiteseo.
Версия с фрезой позволяет понизить требования к трактору на 10 л.с. по сравнению со стандартной моделью Teseo. Таким образом, для агрегатирования выбирайте трактор от 70 л.с. Машина отлично себя зарекомендовала в комплексе с МТЗ Беларус 82.1.
Измельчители рулонов Teseo и Multiteseo производятся и собираются компанией RBS в Италии. Вы получаете полностью оригинальную итальянскую технику, которая уже ни один год продается в России и получает исключительно положительные отзывы от сельхозпроизводителей.
При необходимости мы можем осуществить ввод в эксплуатацию. Приедет наш сервисный инженер, соберет технику, настроит, запустит в работу и обучит ваш персонал, ответит на все вопросы. Не нужно самим разбираться в инструкциях, отвлекать много людей. И дополнительно вы полностью сохраняете гарантию и исключаете случаи ее потери по причине неправильной сборки и запуска техники в работу.
Да. Измельчитель Teseo может измельчать сено, солому, рулоны в любом состоянии и с размером до 180 см, т.е. после самых распространенных пресс-подборщиков с рулонами 120 см, 145 см, 150 см и даже 180 см.
При заказе 2 машин производитель откорректирует габариты кормосмесителя (например, Ares) для работы с измельчителем и возможности выгрузки непосредственно в него (коррекция высоты бортов смесителя).
Измельчитель выпускается с функцией самозагрузки задним бортом (2 гидроцилиндра). Но, безусловно, если у вас в хозяйстве есть свободный погрузчик, то можно загружать рулоны и сверху.
Да, можно. Приоткрытый борт все равно будет удерживать рулон/тюк в положении, необходимом для корректной работы машины.
Да, для загрузки и измельчения сразу трех рулонов разработана специальная модель с удлиненной камерой - Multiteseo.
Пульт управления или система рычагов (в зависимости от комплектации машины) устанавливается в кабине трактора для удобства работы оператора.