Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Пункт приемно-сортировочный ППС 16-40-01 предназначен для приема картофеля, лука репчатого и столовых корнеплодов от самосвальных транспортных средств с задней выгрузкой, частичного отделения почвенных примесей и загрузки клубней в контейнеры или подачи на загрузочные конвейеры.
Бункер ППС 16-40-01 предназначен для частичного отделения почвенных примесей и дальнейшей подачи продукта по линии.
Есть возможность приобрести бункер на 2 фракции. Для этого рекомендуем модель ППС 16-40.
Поступающая с поля продукция выгружается из самосвала с задней выгрузкой в кузов приемного бункера объемом 6м3, попадая на широкую резинотканевую ленту донного транспортера, по которой она поступает на земле-отделяющий и далее на сепарирующий модуль. Каждый модуль представляет из себя конструкцию из раздвижных полиуретановых вальцов. Продукт просеивается через выставленное расстояние между валами, разделяется на три фракции, каждая из которых попадает на свой отводящий транспортер. При использовании специального пруткового транспортера можно отделить четвертую фракцию— бэби картофель (опция).
Конвейер наклонный КН-650 предназначен для загрузки в хранилища лука и корнеклубнеплодов (картофеля, моркови, свеклы, капусты), а также конвейер можно использовать для загрузки продукции в транспортные средства или в контейнеры и отвода мусора. Высота выгрузки – 3,6 метра.
Мягкие полиуретановые вальцы обеспечивают:
• бережное обращение с продуктом;
• более эффективное отделение примесей, чем на стальных спиральных вальцах;
• высокую производительность.
Профиль вальцов предотвращает залипание камней между витками (частая проблема стальных спиральных вальцов). Материал вальцов износостойкий и долговечный.
- Верхний защитный тент.
- Панель управления.
Гидравлическое раздвижение вальцовых групп по шкале-линейке с помощью трех гидроцилиндров приводится в движение кнопкой на панели управления и позволяет хорошо видеть размер выставляемой фракции.
- Донный транспортер и сепаратор имеют плавную регулировку скорости.
- Отводящие транспортеры оснащены реверсом и регулировкой скорости.
- В шкафу управления устанавливаются надежные электрокомпоненты Schneider Electric, а так же предусмотрено реле контроля фаз.
- Двухкомпонентное полиуретановое лакокрасочное покрытие Tikkurila (Финляндия).
-Нижняя задняя часть приемного бункера укреплена резинометаллическими накладками, которые предотвращают пробивание бортами самосвалов.
- Резинотканевая лента Barbieri (Италия).
Гидравлическая система укомплектована героллерными гидромоторами Danfoss.
Крутящий момент таких гидромоторов до 15% выше, чем у современных двигателей OMP/OMR.
Гидромоторы имеют дополнительную защиту для безотказной работы в условиях высокой концентрации пыли. Улучшенное уплотнение вала продлевает срок службы гидромотора.
Конструкция гидромотора учитывает тяжёлые условия эксплуатации, такие как переменная динамическая радиальная нагрузка, частые пуски-остановки и вибрация на валу, выходной вал гидромотора смонтирован в игольчатых подшипниках.
Установка героллерных гидромоторов позволяет:
• исключить рывки, возникающие при работе гидропривода
• обеспечить стабильную частоту вращения вальцов сепаратора во всём диапазоне регулировок
• обеспечить одинаковую скорость вращения вальцов сепаратора
*Допускается установка героллерных гидромоторов других производителей.
1. Бункер приемно-сортировочный ППС 16-40
2. Бункер приемно-сортировочный ППС 20-60
3. Приемно-погрузочный комплекс ППК
5. Конвейер телескопический КТ-40
6. Загрузчик телескопический ЗТ-40
8. Устройство для наполнения биг-бегов УНБ-2
Да, конечно. Есть пульт управления, которым можно отрегулировать эти значения.
Да, можно. Устанавливается прутковый транспортёр на дополнительную фракцию.