Посевная: как готовятся к жаркому сезону в Саратовской области

В зависимости от климатический условий, в каждом российском регионе есть свои сроки начала посевной. Но объединяет одно – пошаговая подготовка, обсуждение планов и проблем. Именно благодаря этому удается избежать множества трудностей в процессе посевной и уложиться в запланированный срок.

А проблем часто бывает масса, большинство из которых связаны с техникой. Если трудности с посевным материалом можно решить оперативно, то агрегаты лучше выбирать заранее. В каждом регионе точно можно найти финансовую программу или субсидию, которая поможет купить необходимую для вашего хозяйства технику.

Для обсуждения вопросов посевной кампании в каждом регионе созданы оперативные штабы. Очередное заседание прошло в конце марта в поселке Екатериновка Саратовской области.

В мероприятии участвовали заместитель Председателя Правительства Саратовской – Министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Ковальский, Председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и других сельскохозяйственных товаропроизводителей Саратовской области "Возрождение" Александр Кожин, представители муниципальных районов правобережья, научных и образовательных организаций области, а также сельхозтоваропроизводители.

На заседании эксперты обсудили вопросы готовности аграриев к весенней посевной, обеспеченности семенами, удобрениями, средствами защиты растений и ГСМ.

Мы не пропустили важное событие – благодаря менеджерам ЛБР гости могли получить консультацию по всему ассортименту, представленному в нашей компании, договориться о тест-драйве интересующей техники и узнать о финансовых программах, которые мы предлагаем.

Хотите также? Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по номеру 8 (800) 551-96-34. Мы оперативно ответим на все ваши вопросы и подберем агрегат под ваши задачи.