Повышаем цены на зерновые сеялки - успейте купить по старой цене!

С 1 мая стоимость китайских зерновых сеялок станет выше на 10% – вырастут цены на СЗ-3,6Д, СЗ-5,4Д и СЗ-6Д. Вы еще успеваете забрать технику по старой цене! Модели-бестселлеры, которые не нуждаются в рекламе – надежные, высокопроизводительные, проверенные различными почвами и сложными условиями.

В последнее время в России наметилась тенденция роста цен у производителей техники. Это связано с очень понятными факторами – сегодня в России нет ни одной сеялки на 100% из отечественных комплектующих, а трудности с платежами из-за введенных санкций и удорожание логистики происходят буквально ежедневно. Помимо этого, перевозить технику стало еще дороже – цена доставки выросла в 2 раза.

Несмотря на непростые условия работы как у производителей техники, так и у фермеров, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и предлагаем различные условия покупки – лизинг, рассрочка и региональные финансовые программы.

Что нужно знать о китайских сеялках

Модель СЗ-3,6Д

Для посева зерновых и зернобобовых культур, подходит под классическую технологию почвообработки. Производительность агрегата – 2,8 га/час, это значит, что за смену вы сможете засеять до 23 га.

Важно:

  • ширина захвата – 3,6 м;
  • для работы с тракторами мощностью до 75 л.с.;
  • глубина заделки семян –от 20 до 80 и от 40 до 80 мм.

Модель СЗ-5,4Д

Производительность сеялки – 6,5 га/час, за смену можно обработать до 50 га. Благодаря транспортному устройству сеялку легко можно транспортировать по дорогам общего пользования.

Важно:

  • для тракторов мощностью от 75 до 90 л.с.;
  • рабочая ширина захвата – 5,4 м;
  • глубина заделки семян регулируется от 2 до 8 см, давление сошников – 60 кг.

Модель СЗ-6Д

Одновременно с посевом позволяет вносить удобрения. Емкость бункера для семян – 1.1 м3, для удобрений – 1м3. Транспортер зерна отлично справится с загрузкой посевного материала.

Важно:

  • для работы с тракторами мощностью от 90 до 110 л.с.
  • производительность – 7,7 га/час;
  • глубина заделки семян – от 20 до 80 и от 40 до 80.

Быстрая консультация специалиста по технике

Не теряйте времени! Оставляйте заявку на нашем сайте прямо сейчас, мы перезвоним вам в ближайшее время и проконсультируем по поводу комплектации и доставки.

Акции, обзоры техники, новости сельского хозяйства и новинки ассортимента – узнавайте самое интересное еще быстрее в нашем Telergam-канале!