Новый способ посмотреть технику

Непростая ситуация в мире показала: многие задачи можно так же успешно решать онлайн, без личных встреч. А в некоторых случаях это делать даже быстрее и проще. Поэтому мы добавили новую удобную функцию – видеопрезентации. Теперь вы можете получить полноценную профессиональную консультацию по видеосвязи.


Для чего подойдет видеопрезентация? В режиме онлайн очень удобно проводить расчеты для конкретного хозяйства, обсуждать сложную технологию и детально демонстрировать технику на складе. Наш менеджер сможет показать вблизи любой, даже самый мелкий элемент по вашему запросу. И согласитесь – это самый наглядный способ узнать все фишки и характеристики техники.

Например, вы можете попросить показать вам определенную модель культиватора или сравнить его с аналогами. На месте культиватора может быть любая другая техника, которая есть на складе. Или можно запросить консультацию по катушечным системам полива, а также расчет именно под вашу площадь.


Экран во время одной из видеопрезентаций

Плюсы видеопрезентаций

  • Не нужно тратить время на дорогу и подвергать рискам свое здоровье.
  • Понадобится только смартфон, планшет или компьютер с подключенным интернетом.
  • В видеопрезентации могут участвовать сразу несколько экспертов. Всё зависит от сложности техники.
  • Все вопросы вы сможете задавать прямо во время индивидуальной презентации и сразу же получите на них ответ.

Видеопрезентацию возможно провести через любой удобный для вас канал: skype, zoom, telegram и whatsapp. Мы поможем вам подключиться. В условленное время нужно будет всего лишь перейти по ссылке, которую мы пришлем на почту или в мессенджер. И готово – видеопрезентация началась! Продолжительность видеозвонка будет зависеть от вашего запроса: он может занять от 5 минут до часа.

Запросить видеопрезентацию по товару вы можете, оставив заявку, связавшись с менеджером или отправив запрос прямо в оферте.


Видеопрезентация – в наше время самый удобный способ изучить технику. По сути это бесплатная консультация у проверенных экспертов, которая не обязывает вас к моментальному выбору. Вы получите полную информацию и сможете всё обдумать и принять взвешенное решение после, не торопясь. 

Делимся опытом

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

19.04.2024

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

Krot лучше других справится с подготовкой грунта под посев овощных культур – агрегат создает мелкокомковатую структуру почвы, перемешивая ее с раст...

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

18.04.2024

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

Многим хозяйствам сейчас непросто, поэтому мы решили начать сезон с хороших новостей и снизили цены на всю линейку тракторов FÄRMER (от 90 до 220 л...

Повышаем цены на зерновые сеялки - успейте купить по старой цене!

16.04.2024

Повышаем цены на зерновые сеялки - успейте купить по старой цене!

С 1 мая стоимость китайских зерновых сеялок станет выше на 10% – вырастут цены на СЗ-3,6Д, СЗ-5,4Д и СЗ-6Д. Вы еще успеваете забрать технику по ста...

Посев пропашных культур - новый тренд. Как продать урожай по максимальной цене?

12.04.2024

Посев пропашных культур - новый тренд. Как продать урожай по максимальной цене?

Прошлый год стал очень значимым для фермеров, причем, не в позитивном контексте. Многие столкнулись с проблемами – ситуация с ценами была настолько...