Дилерская конференция с представителями завода UNIA прошла в Минске

Впервые форум провели в Беларуси. Дебютной площадкой стал отель "Виктория" (г. Минск, пр. Победителей, 59). Организатором выступило представительство ООО "UNIA " (РП) в Республике Беларусь и дочерняя компания ООО "Уния-Восток".

На форуме эксперты ЛБР познакомились с новым руководством завода, выслушали планы и стратегии роста и продвижения в 2024 году, а также оценили новинки UNIA. Помимо этого, на конференции представили модернизации действующего ассортимента.

Встреча прошла в формате диалога – желающие задавали вопросы, касающиеся различных направлений деятельности компании. Как всегда – насыщенно и продуктивно!

Техника производства Unia в ассортименте

Вы можете оценить качество и надежность дисковых агрегатов Ares серии L и XL производства UNIA:

Всю технику можно купить через "РосАгроЛизинг".

О заводе

Группа Компаний UNIA – один из крупнейших производителей техники для сельского хозяйства в Европе. С 2001 года представлена на рынке России и стран ЕАЭС.

UNIA производит свою технику и фермерские изделия на пяти заводах – "Грудзёндз", "Бжег", "Слупск" и "Вроцлавские Конты".

Ежегодно производится около 25 000 единиц техники, из которых порядка 10 000 отправляется на экспорт в 60 стран мира. В ассортименте более 700 позиций – оборудование для выращивания и посева, защиты растений, возделывания картофеля, прицепы и машины для уборки низкостеблевой зелени и др.


>>> Больше интересных новостей в нашем Telegram-канале. Присоединяйтесь!