Возможно вы искали:
Введите поисковой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Шпагат полипропиленовый ТЕКС 1700 (3000м) производства ООО «Полиплекс» используется в сельском хозяйстве для автоматической обвязки рулонов и тюков, для прессования сена и соломы на отечественных пресс –подборщиках ПРФ-145, ПРФ-110, ПР-140, ПР-145С.
Вес рулона зависит от прессуемого материала: на сене- 220-370 кг, на соломе – 150-240 кг.
Шпагат поставляется связками по 2 бобины. Важно знать, что шпагат ТЕКС 1700 имеет 590м/кг, тогда как ТЕКС 2200 - 450м/кг.
То есть бобина ТЕКС 1700 – 2950м, тогда как ТЕКС 2200 – 2250м.
Нити полипропиленовые пленочные выпускаются с добавлением светостабилизатора, что не позволяет рулонам «разваливаться» под воздействием солнца.
Нить шпагата идет без добавления вторичного сырья. Разрывная нагрузка – не менее 98 кг.
С 2009 года Полиплекс производит полипропиленовый сеновязальный шпагат, уделяя особое внимание качеству выпускаемой продукции. Современное европейское оборудование, высокая культура производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства, начиная с приемки сырья и заканчивая упаковкой готовой продукцией на паллетах – все это позволяет заводу Полиплекс в условиях жесточайшей конкурентной борьбы занимать лидирующие позиции в области поставок полипропиленового шпагата во все регионы России и страны СНГ.