Возможно вы искали:
Введите поисковой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено
Тракторы МТЗ используются в сельском и коммунальном хозяйстве, а также на промышленных предприятиях, где важно применять качественные шины. Мы предлагаем передние и задние шины для моделей Беларус 82.1, Беларус 952.3, Беларус 1221.3, Беларус 1025.3, Беларус 1523.3, обеспечивающие:
✔️ Максимальную проходимость благодаря специальному протектору.
✔️ Высокую износостойкость за счет прочной резиновой смеси.
✔️ Экономию топлива благодаря сниженному сопротивлению качению.
Передние шины на тракторы МТЗ
Колесные диски для тракторов МТЗ из прочных металлических сплавов обеспечивают износостойкость и долговечность, позволяя использовать технику в сложных условиях. Различают разборные диски (с ободом, опорой и болтами для изменения вылета) и сварные (с фиксированной шириной колеи). Обычно задние диски делают сварными, а передние - как цельными, так и разборными.
1. Размер шин. Размер обода камеры должен точно соответствовать размеру обода шины, Камера, наполненная воздухом, устанавливается внутрь между ободом и покрышкой, заполняя внутреннее пространство. Размер камеры по ширине может иметь допустимые отклонения большую или меньшую сторону. Недопустимо использовать камеру с поврежденной шиной, так как это может привести к разрыву колеса.
2. Тип вентиля. Убедитесь, что вентиль камеры соответствует ободу. Для тракторных шин как правило используются прямой тип вентиля.