Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Анкерный посевной комплекс AGRATOR ANCER-8500 шириной захвата 8,5 м агрегатируется с тракторами мощностью 240-300 л. с. Может работать как с отечественными, так и зарубежными тракторами. Подойдет для работы с ХТА-250-10-01.
Переднее расположение и одноосная конструкция бункера догружает задние колеса трактора и оказывает меньшее сопротивление при работе. Простая и надежная конструкция посевного комплекса обеспечивает минимум затрат при эксплуатации.
Анкерные сошники создают отличное уплотненное семенное ложе. Отличительной особенностью долотообразного анкерного сошника является формирование широкого (на ширину анкера) семенного ложа. Посевной комплекс AGRATOR ANCER отлично показал себя на каменистых и тяжелых почвах.
Давление на секцию достигает 240 кг.
Опционально может использоваться сошник на общей раме с автомобильной батареей прикаток.
Посевной комплекс укомплектован бесступенчатым механизмом передач (вариатором), который обеспечивает легкую и быструю регулировку норм высева семян и удобрений.
СКВ «Арыш» предназначена для контроля и индикации технологических параметров и неисправностей работы посевного комплекса, что позволяет своевременно принимать необходимые меры для обеспечения качества сева и предотвращения выхода оборудования из строя.
СКВ контролирует и индицирует следующие технологические параметры посевного комплекса:
Система контроля высева позволяет отслеживать работу посевного комплекса из кабины трактора. Механизатор один полностью контролирует процесс посева.
В посевном комплексе есть универсальный бункер для семян и удобрений.
Автономный привод вентилятора. Собственный шнек-загрузчик с гидропроводом.
В том числе загружать посевной материал можно с помощью транспортера зерна.
Усиленный каток обеспечивает необходимую глубину заделки семян, прикрывает семена и удобрения рыхлым слоем почвы. Инновационная стойка сошника из пружинного материала и кронштейн с двойной пружиной обеспечивают копирование рельефа, не ломается при наезде на препятствия.
Привод бензинового двигателя наиболее бюджетный и более дешевый в обслуживании. Данная опция – наиболее дешевая для двигателей внутреннего сгорания, используется на отечественной технике без аксиально поршневого насоса.
Посевные комплексы Agrator производит компания ООО ПК “АГРОМАСТЕР”. Производственная компания «Агромастер» является современным машиностроительным предприятием с европейским стандартом производства посевных комплексов, почвообрабатывающей техники, тракторов и самоходных машин, самосвалов и полуприцепов, а также солнечных электростанций, светодиодных светильников и электронных систем.
Привод вентилятора осуществляется от ДВС.
Загрузка семенного материала осуществляется от собственного шнека-загрузчика с гидропроводом.
Посев посевным комплексом осуществляется под любую технологию почвообработки: нулевая, минимальная и классическая.
Да, возможен высев мелкосемянных культур.
Расстояние между сошниками - 24 см.
Посевной комплекс Agrator комплектуется следорыхлителями, которые позволяют взрыхлить почву после прохода транспортных или опорных колес.