Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Плуг ПНУc-5-60 с рабочей шириной захвата 3 м (5 корпусов) агрегатируется с тракторами мощностью от 200 до 240 л. с. Сможет работать с МТЗ 2022, ХТЗ-17221-21 и аналогами.
Плуг скоростной ПНУc-5-60 производятся на заводе Лесагромаш. Плуги за долгие годы производства зарекомендовали себя с положительной стороны как недорогая, доступная каждому качественная техника.
В нашем ассортименте плугов есть и импортная техника - плуги TOR производства Alpler.
Скоростные плуги в отличие от обычных агрегатов повышают производительность за счет скорости, а благодаря строению корпуса еще и экономить на топливе. Разгоняется до 15 км/ч.
Скоростной отвал, установленный на плуге ПНУc-5-60, делает неполный оборот пласта и идеально подходит под легкие и постоянно обрабатываемые почвы. Ширина одного корпуса – 60 см.
Глубина пахоты достигает 30 см.
В стандартной комплектации на каждый корпус установлен углосним, который помогает полнее обернуть пласт. На постоянно обрабатываемых землях углоснимы выполняют функцию предплужника, при этом затраты на топливо меньше.
Параметры рамы плуга:
Вывод: данная рама более чем надежна!
Такая скорость достигается благодаря бинарно-лемешному строению корпуса.
Скорость пахоты достигает 15 км/ч. За счет уникальной конструкции корпуса и скорости пахоты удается гораздо быстрее обработать площадь, по сравнению с обычными загонными плугами, соответственно, в разы сэкономить топливо, не потеряв при этом в качестве пахоты.
Вы покупаете гораздо производительнее агрегат по цене обычного загонного плуга.