Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Плуг навесной ПЛН-6-35 с предплужниками с рабочей шириной захвата 2,10 м агрегатируется с тракторами мощностью от 170 до 190 л. с. Сможет работать с такими тракторами, как МТЗ 2022 и ХТА-208.1СХ. Производительность плуга - 18,48 га в сутки.
Плуг ПЛН-6-35 с предплужниками производятся на заводе Лесагромаш. Плуги за долгие годы производства зарекомендовали себя с положительной стороны как недорогая и качественная техника.
В нашем ассортименте плугов есть и импортная техника - плуги TOR производства Alpler.
Плуг загонный ПЛН-6-35 с предплужниками работает по полю (колеса трактора при вспашке идут по полю), только необходимо настраивать колею трактора.
В том числе есть плуги, которые работают в борозде, в том числе есть модель плугов, которая работает в двух режимах: в борозде и по системе on-land - ППО-6-35/50.
Классический отвал осуществляет неполный оборот пласта и идеально подходит под легкие и постоянно обрабатываемые почвы.
1. После поставки техники в хозяйство ее собирает квалифицированная сервисная служба, чаще всего без отвлечения рабочей силы в хозяйстве.
2. Сервисная служба проводит полную настройку техники, пробный выезд в поле, обучение оператора в оговоренные сроки, что займет гораздо меньше времени, чем самостоятельно разбираться в комплектации и элементах конструкции.
3. Вы застрахованы от рисков по некомплекту завода-поставщика. Такие случаи устраняются компанией (за исключением случаев, когда техника находится в хозяйстве длительный период).
4. Исключается вероятность отказа в гарантийном случае по причине неправильной сборки.
В компании ЛБР можете приобрести весь спектр запчастей для плугов. Подобрать нужную запчасть стало проще и быстрее!
Чтобы подобрать запчасти, ЖМИТЕ СЮДА!
C помощью чертежей сможете выбрать недостающий расходник или сразу приобрести готовый комплект.
Плуги производят на производственном объединении «ЛесАгроМаш», которое специализируется на выпуске техники и оборудования для лесного и сельского хозяйства, дорожно-строительных предприятий, деревообрабатывающего комплекса.
Нет, углоснимами укомплектовать нельзя, но устанавливаются предплужники, с помощью которых срезается верхний слой пласта почвы и сбрасывается в перевернутом положении на дно борозды. Плуги с предплужниками помогут лучше обернуть слой и заделать избыточные растительные остатки. Предплужник должен заглубляться на 4-7 см.
Завод-производитель "Лесагромаш" установил срок службы агрегата в течение 8-10 лет.
Глубина пахоты может достигать 30 см.
Да, всегда есть в наличии на складах.
Срок использования:
С 2021 года