Возможно вы искали:
Найдено в разделе:
Запчасти
Техника
Виды техники
Каталог запчастей
Блог
Начните писать и нажмите ввод
По Вашему запросу ничего не найдено
Предназначен для предпосевной обработки всех типов минеральных почв по фонам культивации и вспашки с заделкой развальных борозд (гладкая вспашка), агрегат качественно выполняет за один проход рыхление, выравнивание и прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян, обеспечивает ресурсосберегающую комплексную обработку почвы.
Выполняет за один проход операции рыхления, выравнивания и прикатывания почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.
Культиватор может также использоваться для предпосевной обработки всех типов минеральных почв в технологиях возделывания сельскохозяйственных культур, базирующихся как на безотвальной системе обработки почвы , так и на отвальной.
За счет грамотного распределения точек опоры (прикатывающих катков) по площади культиватора АКШ, масса культиватора распределяется равномерно на все точки опоры и рабочие органы, что обеспечивает одинаковое давление рабочего органа на почву. Одинаковое давление на почву позволяет культиватору АКШ выдерживать нужную глубину обработки, хорошо копировать рельеф и позволяет работать на влажных полях. Данная особенность культиватора позволяет ему превосходить многие аналоги