Всё включено: самый продуманный телескопический погрузчик

Наша компания более 15 лет занимается продажами телескопических погрузчиков, поэтому мы точно знаем, с какими проблемами чаще всего сталкиваются пользователи. Весь накопленный опыт мы решили использовать и разработать максимально практичный и надежный погрузчик. И сделали мы это совместно с заводом Welift.


Отличная новость в том, по функционалу и техническим характеристикам погрузчик находится на одном уровне с европейскими аналогами. А вот порядок цен совсем другой, и они вас приятно удивят! Давайте разберем это на конкретных примерах.

Телескопический погрузчик T30D справедливо можно назвать универсальным. Он справляется с огромным перечнем задач: общестроительные работы, погрузка, очистка территории, корчевание пней и камней, трамбовка силоса, работы на складе. Для этого на телескопический погрузчик можно установить 10 разных рабочих органов: от разных ковшей и вил до мульчера. Благодаря быстросъему, менять их можно за считанные минуты, не выходя из кабины.

Главные характеристики погрузчика: грузоподъемность – 3,5 тонны. Высота погрузки – до 7 метров. Погрузчик очень маневренный, им удобно управлять даже в ограниченном пространстве благодаря функции 3-х режимного управления направлением движения: режим рулевого управления поворотом только передних колёс, передними и задними в режиме "след в след" и "крабовый ход". 

Кстати, еще об управлении: комфорт оператора продуман до мелочей. У телескопического погрузчика кабина специальной обтекаемой формы с максимальной обзорностью. Она практически на 100% защищена от шума и пыли, в стандарте установлена система кондиционирования и отопления. Плюс продуманы другие детали, которые делают работу очень комфортной.


Погрузчик может работать в самых сложных условиях, даже на полевом бездорожье – всё зависит от выбора шин. Днище погрузчика оборудовано единой металлической защитой всех подвижных элементов двигателя и трансмиссии, исключающее повреждение на любом бездорожье. Погрузчик оптимален для переездов на большие расстояния – на нем установлена гидромеханическая трансмиссия, недорогая и простая в обслуживании.


Телескопические погрузчики Welift отлично зарекомендовали себя по всему миру. А модель T30D специально адаптирована под запросы российского рынка. Для удобства в комплект входит всё необходимое для полноценного ежедневного обслуживания.


Оставляйте заявку, наши специалисты подберут идеальный телескопический погрузчик для вашего хозяйства.  

Делимся опытом

Садоводство в сельском хозяйстве - почему это прибыльно 

29.03.2024

Садоводство в сельском хозяйстве - почему это прибыльно 

Каждый агростартап начинается с выбора культур для посадки. В зависимости от местности (типа почвы, климата), это могут быть зерновые культуры, про...

Фосфоритование: кому, зачем, каким образом?

28.03.2024

Фосфоритование: кому, зачем, каким образом?

Фосфоритование – популярный мелиоративный процесс, который направлен на улучшение плодородности почвы. Конечно, фосфор есть и в органических удобре...

Ниже некуда: снизили цены на тракторы FÄRMER до 15%

27.03.2024

Ниже некуда: снизили цены на тракторы FÄRMER до 15%

Пока посевная набирает обороты, мы решили сделать уникальные китайские тракторы FÄRMER еще доступней и снизили цены на всю линейку. На некоторые мо...

Новинка: мобильные зерносушилки Agronezh

27.03.2024

Новинка: мобильные зерносушилки Agronezh

Дождь в уборочную кампанию всегда начинается неожиданно, тогда мобильные зерносушилки сметают, как зонтики и дождевики. Если вам уже не первый сезо...