Сравниваем сцепки зубовых борон: Manul или Leopard?

Фото kammz.ru

«Техника-Агро» недавно представила новинку – однорядную зубовую сцепку КАМА MANUL-16. Пока в линейке только одна модель – с шириной захвата 16 метров. Такая зубовая сцепка идеально подойдет под трактор мощностью 150 л.с.

Как и все зубовые сцепки этого производителя, КАМА MANUL максимально надежная. На это влияют усиленные рабочие органы, рама с сечением бруса 140х140, канатная система балансировки рамы.

Ее главное преимущество в доступной цене. Но есть и особенности работы: однорядной зубовой сцепкой нужно делать несколько проходов по полю, в то время как двухрядной будет достаточно одного. А это разница в затратах на ГСМ и производительности.

Пока данная односледная сцепка зубовых борон запускается в производство, предлагаем рассмотреть двухследные сцепки данного производителя КAMA LEOPARD, которые уже представлены в нашем ассортименте.

В линейке агрегаты с шириной захвата от 12 до 28 метров, можем подобрать идеальный вариант для вашего трактора мощностью от 140 до 450 л.с.

Благодаря двухрядному расположению зубовых борон достигается наилучшее качество обработки почвы в один проход, это помогает существенно сэкономить на ГСМ, оплате труда, а также соблюсти все агротехнические сроки.

КАМА Leopard используются для:

• рыхления и выравнивания поверхности поля,

• уничтожения всходов сорняков,

• разбивания комков,

• заделки удобрений,

• боронования всходов зерновых и технических культур

Немаловажно что они работают на глубину до 6 см, диаметр комков после обработки не превышает 5 см, глубина борозд 3–4 см. При обработке посевов количество поврежденных растений от 3% и ниже.


Делимся опытом

Решили задачу - химобработка полей в таежной местности 

26.04.2024

Решили задачу - химобработка полей в таежной местности 

Хозяйство под Красноярском – наши постоянные партнеры. Наша команда закрыла сразу несколько потребностей одним прицепным опрыскивателем ОП-2500 со ...

Скидка 10% + рассрочка без удорожания на манипуляторы

26.04.2024

Скидка 10% + рассрочка без удорожания на манипуляторы

Скидка 10% на манипуляторы при 100% оплате.Рассрочка без удорожания. Аванс всего 30%. Оформление за 2 часа.В акции участвуют модели:МТ-2Т за 620 00...

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

25.04.2024

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

При покупке любой дисковой бороны с шириной захвата от 6 м в комплектацию дополнительно будет входить 10 дисков испанского производителя Bellota.Ак...

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

24.04.2024

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

Аванс всего 30%, остальную сумму, 70%, вы выплачиваете в октябре после уборки урожая.Рассрочка распространяется на зубовые бороны из наличия: БЗШ-2...