Самая низкая цена на зерновые сеялки «Красная звезда»: время подумать о посевной

Сейчас лучший момент, чтобы спланировать покупку техники к новому сезону. Таких цен больше не будет! К тому же мы предлагаем максимально комфортные условия оплаты. Есть отличная возможность законтрактовать необходимую вам технику и внести всего 5% стоимости! Мы зафиксируем цену в российских рублях, и она останется неизменной, что бы ни происходило с курсом валют.


Предупреждаем, что в начале 2022 года производитель планирует повысить цены на весь ассортимент «Красной звезды». Для всех остальных, но не для тех, кто вовремя успеет заключить договор о ранней контрактовке.

Плюс акции еще и в том, что вы точно получите нужную посевную технику как раз к началу сезона. В то время как те, кто не позаботился об этом заранее, либо не найдут нужные модели вообще, либо заплатят за них в разы больше. Оплата остальной суммы – до 1 марта 2022. Также действуют специальные условия: бесплатный ввод и доставка (до 200 км). Количество техники ограниченно. Успейте забронировать! Условия действуют до 31.12.2021 года.

Теперь о самой технике. Доступны к заказу модели с разными механизмами регулировки норм высева: с редуктором и вариатором. Редуктор считается самым простым механизмом, а за счет этого и бюджетным. Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить. Можно выбрать одно из шести значений, переключается редуктор с помощью рычага.

Модели с редуктором

Сеялка Астра СЗП-3,6Б с редуктором

Сеялка Астра СЗП-3,6Б с редуктором

Первый взнос от 38 000 рублей

Сеялка СЗ-5,4 с редуктором

Сеялка СЗ-5,4 с редуктором

Первый взнос от 65 000 рублей


Вариатор – это более продвинутая технология, с ней можно устанавливать очень точную норму высева семян и удобрений. К тому же сделать это легко, регулировка плавная, а диапазон просто огромный – от 0,7 до 400 кг/га. Многие модели представлены в двух комплектациях: с редуктором и с вариатором на выбор. 


Модели с вариатором

Сеялка СЗ-5,4-06

Сеялка СЗ-5,4-06

Первый взнос от 80 000 рублей

Сеялка СЗП-3,6В

Сеялка СЗП-3,6В

Первый взнос от 45 000 рублей
Все зерновые сеялки от «Красной звезды» рассчитаны на классическую технологию обработки почвы, подходят не только для высева культур, но и для внесение удобрений. Оставляйте заявку, чтобы наши специалисты подобрали оптимальную сеялку именно для вашего хозяйства и проконсультировали вас по программе ранней контрактовки техники.

Делимся опытом

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

25.04.2024

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

При покупке любой дисковой бороны с шириной захвата от 6 м в комплектацию дополнительно будет входить 10 дисков испанского производителя Bellota.Ак...

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

24.04.2024

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

Аванс всего 30%, остальную сумму, 70%, вы выплачиваете в октябре после уборки урожая.Рассрочка распространяется на зубовые бороны из наличия: БЗШ-2...

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

19.04.2024

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

Krot лучше других справится с подготовкой грунта под посев овощных культур – агрегат создает мелкокомковатую структуру почвы, перемешивая ее с раст...

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

18.04.2024

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

Многим хозяйствам сейчас непросто, поэтому мы решили начать сезон с хороших новостей и снизили цены на всю линейку тракторов FÄRMER (от 90 до 220 л...