Посевной комплекс Agrator Ancer - идеален для больших площадей

Используя посевные комплексы, вы можете существенно сократить расходы при выращивании зерновых, что скажется на урожае и, соответственно прибыли. Сегодня мы расскажем про посевные комплексы Agrator Ancer производства AGROMASTER. Какие у него преимущества и кому эта техника подойдет больше всего во время посевной.

AGRATOR ANCER идеален для посева зерновых и мелкосемянных культур с одновременным внесением удобрений.

Основные преимущества:

  • сеет сразу по необработанной почве по технологии No-till. Может сеять прямо по стерне;
  • работать можно по нулевой технологии – давление на сошник составляет 240 кг;
  • подходят для работы с тракторами мощностью от 170 до 400 л.с. в зависимости от выбранной ширины захвата;
  • возможно выбрать необходимую комплектацию;
  • техника адаптирована под российские условия, производство расположено на территории России, поэтому проблем с запчастями точно не будет.

Помимо этого, вам не нужно будет дополнительно тратить материальные и физические ресурсы на посевную – на посевном комплексе будет достаточно двух работников, а не 6-10 при посеве обычной сеялкой.

Agrator Ancer работает по нулевой технологии, поэтому не нужно дополнительно тратить средства на почвообрабатывающую технику. За счет этого уменьшаются затраты и повышается рентабельность.

Особенности комплектации


В первую очередь посевные комплексы подойдут для крупных степных полей, которые необходимо засеять в короткие сроки, не используя дополнительную технику для почвообработки.

Итак, давайте разберемся с особенностями конструкции.

Сама конструкция посевного комплекса мощная. Посевной комплекс состоит из бункера, шнека загрузочного, долотообразного сошника, опорно-прикатывающих колес.

Agrator Ancer укомплектован отдельным прицепным универсальным бункером для семян и удобрений:

  • емкость бункера для семян – 4,80 м3;
  • емкость бункера для удобрений – 3,20 м3.

Кстати, общий объем бункера может быть 8, 12 или 15 м3.

Важная деталь – стандарте на всех позициях Agrator Ancer есть собственный шнек-загрузчик с гидропроводом.

Анкерный или долотообразный сошник на индивидуальном параллелограмме создают хорошее уплотненное семенное ложе. Особенность долотообразного анкерного сошника – формирование широкого (на ширину анкера) семенного ложа. Как показывает практика, посевной комплекс отлично работает на каменистых и тяжелых почвах.

Agrator комплектуется следорыхлителями, которые позволяют взрыхлить почву после прохода транспортных или опорных колес.

Расстояние между сошниками – 24 см.

В стандарте укомплектован бесступенчатым механизмом передач (вариатором), который обеспечивает легкую и быструю регулировку норм высева семян и удобрений. Опционально можно установить вариатор Zeromax, который способен выдерживать от 0,5 кг/га. Такой вариатор подойдет именно под высев мелкосемянки.

Также опционально можно установить электронную систему контроля высева «АРЫШ». Один механизатор может контролировать весь процесс посева.

Система контроля высева позволяет отслеживать работу посевного комплекса из кабины трактора. Механизатор один полностью контролирует процесс посева.

Индивидуальная прикатка – в стандартной комплектации.

Инновационная система посева и прикатывания интенсивно прикатывает ленты высева и обеспечивает гарантированный контакт семян с почвой и ровные всходы.

Дополнительная опция – усиленный каток. Он обеспечивает необходимую глубину заделки семян, прикрывает семена и удобрения рыхлым слоем почвы. Инновационная стойка сошника из пружинного материала и кронштейн с двойной пружиной обеспечивают копирование рельефа, не ломается при наезде на препятствия.

Доступны дополнительные опции:

бензиновый двигатель – привод бензинового двигателя наиболее бюджетный и более дешевый в обслуживании. Данная опция – наиболее дешевая для двигателей внутреннего сгорания, используется на отечественной технике без аксиально поршневого насоса;

дизельный двигатель – наиболее дорогая опция. Позволяет упростить заправку посевного комплекса, по сколько используется топливо, такое же как у трактора.

Поможем с покупкой и доставим в хозяйство

Итак, как вы видите, Agrator Ancer – это отличный посевной комплекс под нулевую технологию, который заменит сразу несколько агрегатов. Он подойдет для больших площадей, сеет сразу по необработанной почве.

Если вас заинтересовала данная модель, позвоните по указанному на сайте номеру или оставьте заявку. Наши специалисты проконсультируют ответят на все вопросы по поводу технических характеристик и вариантов покупки техники.

Новости по теме:


>>> Больше новостей в нашем Telegram-канале. Присоединяйтесь!