Посев сейчас – оплата потом: рассрочка под урожай на посевную технику

Предлагаем вам отличную возможность начать сезон с новой техникой! Приобретайте нужные сеялки сейчас, а оплачивайте их по мере возможности. Нужно внести аванс от 50%, а остальную сумму можно выплатить в течение 6 месяцев.


Какие товары попадают под эту программу:

  • Зерновые сеялки Bozkurt
  • Зерновые сеялки Белинсксельмаш
  • Пропашные сеялки Белинсксельмаш

Давайте на каждом бренде остановимся отдельно.

Зерновые сеялки Bozkurt

Сеялки турецкого производства Bozkurt – новинка у нас в ассортименте. Но они уже успели вызвать большой ажиотаж. Они ничуть не уступают по качеству европейским аналогам, при этом разница в цене может доходить до 600 тысяч рублей! Главные характеристики – простота, надежность и легкость в обслуживании. Идеальны под классическую технологию почвообработки.

Все сеялки агрегатируются с самыми популярными моделями тракторов МТЗ 82.1 и МТЗ 1221. На выбор производитель предлагает зерновые сеялки с рабочей шириной захвата 3.6, 5.4 и 6 метров. Есть две линейки: СЗ и СЗТ, которые отличаются шириной междурядий и возможностью высева трав. У СЗ ширина междурядий 15 см и нет возможности высева трав, а у СЗТ - 7,5 см и есть возможность высева трав.

У всех сеялок Bozkurt предусмотрен посев с одновременным внесением удобрений. Одно из их главных преимуществ – двухдисковый сошник, усиленная несущая рама и увеличенное давление на сошник (45 кг). Сеялки не забиваются даже на переувлажненных почвах.


Зерновые сеялки Белинсксельмаш

Зерновые сеялки Астра в наличии. Через неделю, а то и раньше любая выбранная сеялка уже точно будет у вас в хозяйстве. Все сеялки отличаются схожим качеством работы: обеспечивают равномерную заделку семян и дружные всходы. Отличие моделей в комплектации вариатором или редуктором и ширине захвата.

У всех сеялок Астра предусмотрен одновременный посев с внесением удобрений. Они идеально подходят под классическую технологию обработки почвы. На сеялки установлены максимально прочные двухдисковые сошники. 

Пропашные сеялки Белинсксельмаш

Лидер продаж среди всех пропашных сеялок! Пропашная сеялка Веста 8 Profi: ширина захвата 5,6 метра, агрегатируется с трактором МТЗ-82 и его аналогами. А также по отзывам клиентов может работать с МТЗ 1221 и МТЗ 1523. Особенности конструкции: низко расположенный высевающий аппарат Profi, регулируемый комкоотвод, механизм переключения передач, анкерный сошник.

Подойдет под большой перечень культур: калиброванные семяна кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семяна кормовых бобов, фасоли, люпина. Возможно одновременное внесение минеральных удобрений и прикатывание почвы в рядках.


Оставляйте заявку, и наши специалисты подберут идеальную зерновую сеялку именно для вашего хозяйства и помогут оформить рассрочку на самых выгодных условиях!

Делимся опытом

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

25.04.2024

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

При покупке любой дисковой бороны с шириной захвата от 6 м в комплектацию дополнительно будет входить 10 дисков испанского производителя Bellota.Ак...

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

24.04.2024

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

Аванс всего 30%, остальную сумму, 70%, вы выплачиваете в октябре после уборки урожая.Рассрочка распространяется на зубовые бороны из наличия: БЗШ-2...

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

19.04.2024

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

Krot лучше других справится с подготовкой грунта под посев овощных культур – агрегат создает мелкокомковатую структуру почвы, перемешивая ее с раст...

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

18.04.2024

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

Многим хозяйствам сейчас непросто, поэтому мы решили начать сезон с хороших новостей и снизили цены на всю линейку тракторов FÄRMER (от 90 до 220 л...