Обновленные стойки для культиваторов КПМ серии Евро - что изменилось 

Универсальные культиваторы КПМ подойдут для работы как весной, так и осенью. Они выполняют сразу несколько задач: ранневесеннее закрытие влаги, предпосевная обработка всех типов минеральных почв и обработка паров.

Наша компания всегда находится на связи с заводами-производителями. Благодаря вашим отзывам вместе мы делаем технику еще лучше.

На этот раз изменения затронули стойки: теперь на одну раму можно установить стойки 45х12 или 70х12.

Плюсы:

  • благодаря более широкой стрельчатой лапе 250 мм стойки можно расставить реже, получается, что расстояние между ними становится больше, поэтому рабочие органы не забиваются растительными остатками;
  • стойка 70х12 более жесткая, что при большой нагрузке позволяет держать стрельчатую лапу в горизонтальном положении, это уменьшает гребнистость;
  • стойка 70х12 выше стойки 45х12, соответственно, расстояние от почвы до рамы в процессе работы больше, поэтому растительные остатки не подбиваются под раму при работе на парах.

Преимущества культиваторов КПМ

В процессе работы культиваторы совмещают в себе несколько операций:

  • культивация;
  • рыхление;
  • выравнивание;
  • предпосевное прикатывание.

Масса культиватора равномерно распределяется на все точки опоры (колёса, прикатывающие катки) и рабочие органы, поэтому он не "тонет" и не проваливается. Благодаря одинаковому давлению на почву агрегат выдерживает необходимую глубину обработки, отлично копирует рельеф и позволяет работать на влажных полях. Это важное преимущество, которое отличает КПМ от многих аналогов.

Вы можете выбрать из нескольких моделей:

Оставляйте заявку, наши специалисты свяжутся с вами, помогут подобрать подходящий агрегат и ответят на все вопросы.