Новинка: мобильные зерносушилки Agronezh

Дождь в уборочную кампанию всегда начинается неожиданно, тогда мобильные зерносушилки сметают, как зонтики и дождевики. Если вам уже не первый сезон приходится экстренно думать, где сушить выращенное непосильным трудом, рекомендуем задуматься о покупке собственной зерносушилки, тогда вы будете готовы к любым настроениям погоды.

Рассказываем о наших новинках, которые уже ждут на складах ЛБР.

Кто такие Agronezh?

Это завод в Воронежской области, который занимается исключительно производством зерносушильного оборудования. Для производства предприятие использует не только отечественные технологии и отзывы фермеров, но и импортные комплектующие, которые гарантируют долгую и качественную работу агрегатов.

В чем плюс именно этих сушилок?

Агрегаты разработаны по собственной запатентованной технологии. Они способны просушить до 320 т/сутки, поэтому, за счет широкого модельного ряда, оперативно решат задачу с просушкой в больших хозяйствах и агрохолдингах.

Что касается конструкции, то мобильные зерносушилки Agronezh основываются на классическом принципе сушки, который используют в зерносушилках циклического типа. Они работают в непрерывном циклическом режиме – загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Это позволяет снимать любой процент влаги и получать на выходе высококачественное зерно.

В агрегатах реализованы современные технологии, в том числе, технология бережной сушки нагретым воздухом, а также технология экономии энергии Turbo Energy.

Модельный ряд сушилок

Все модели сушилок Agronezh могут комплектоваться центральным шнеком либо нориями для циркуляции зерна. Модели с вместимостью до 18 м3 укомплектованы центральным шнеком, модели вместимостью от 31 м3 – нориями.

Все зерносушилки по умолчанию комплектуются системой аспирации, незаменимой при сушке подсолнечника и рапса. В стандартной комплектации любой сушилки есть крыша, которая защищает зерно от непогоды в процессе сушки, а также позволяет работать на открытом воздухе.

Важный момент в работе мобильной зерносушилки:  модели М5М10 и М20 могут работать как от электроэнергии, так и от ВОМ трактора. Для агрегатирования подойдут тракторы мощностью от 80 л.с.

Модельный ряд сушилок Agronezh позволяет выбрать агрегат с производительностью от 26 до 341 тонны в сутки. Если вы еще не определились с моделью и комплектацией, то наши менеджеры подробно ознакомят вас со всеми возможностями агрегатов и помогут остановиться на оптимальном варианте.

Оставляйте заявку, и мы с вяжемся с вами в ближайшее время!