Новинка! Китайские зерновые сеялки скоро будут доступны к заказу

От качества работы зерновой сеялки напрямую зависит урожайность и, в перспективе, общая прибыль. При выборе важно обращать внимание на ряд параметров.

Рассказываем о наших новинках – китайских зерновых сеялках, которые скоро появятся в нашем ассортименте.

Преимущества перед аналогами

1. Двухдисковый сошник – идеально подходит для большинства почв, поэтому смело можно брать для любого российского региона.

2. Правильная конструкция усиленных ступиц специально разработана с учетом сложных условий эксплуатации в России, а также с максимальным запасом прочности и защиты от пыли и грязи.
3. Мощная пространственная рама обеспечит надежную работу даже в самых сложных условиях в долгосрочной перспективе, чем не могут похвастаться отечественные конкуренты.
4. Объем бункеров для семян и удобрений увеличен до 20% по сравнению с популярными отечественными аналогами, у них будет большая автономность до очередной загрузки за меньшие деньги, чем у конкурентов при равной ширине захвата.

5. Индивидуальная прикатка с чистиками (опционально) обеспечивает идеальное прикатывание посевов и выдерживает точно заданную глубину без налипания земли, как у лучших импортных производителей по цене, которая приятно удивит любого сельхозпроизводителя.

6. Транспортное устройство с предохранительным устройством фиксации (опционально) позволяет перемещать сеялку в продольном положении по дорогам общего пользования, находясь при этом в разрешенном габарите.
7. Гидравлическая маркерная система с индивидуальными гидроцилиндрами на каждый маркер обеспечивает легкое и надежное управление и контроль положения сеялки при посеве.

8. Высевающие аппараты американского производства позволяют идеально точно настроить норму высева семян в пределах от 4 до 400 кг на гектар. Это позволяет с уверенностью заявлять о возможности высевать практически все популярные культуры в России данной сеялкой.

Особенности высевающего аппарата

По конструкции высевающий аппарат выигрывает у турецких и российских аналогов.

1. Алюминиевая катушка – крайне надежная и износостойкая, не боится попадания камней и других твердых фракций

2. В отличие от конкурентов, есть дополнительная регулировка, как у всех премиум-сеялок – регулировка потока подачи семян путем создания противотока специальным язычком внутри высевающей катушки, что особенно важно для семян, обладающих высокой текучестью (мелкосемянные правильной округлой формы).
3. Можно удобно менять количество высевающих аппаратов в работе, перекрывая поступление семян задвижкой (вместо 15 см междурядья – использовать, например, 30 см или 45 см и т.д.).

4. Бункеры имеют специальные окна, которые легко и без применения специального инструмента могут открываться, позволяя тем самым объединить бункеры семян и удобрений (если не вносить удобрения одновременно с посевом), а также увеличить автономность посева до 2 раз!

5. Конструкция сеялки продумана до мелочей, она позволяет работать даже при разворотах без опасности повредить приводные валы и механизмы, так как на каждом установлены предохранительные механизмы.

6. Благодаря мощным опорно-двигательным ступицам и широким шинам можно работать даже в самых сложных условиях без поломок.

7. В комплекте – подъемно-откидная лестница, чего нет у большинства конкурентов или присутствует за доплату.

8. Рабочее место механизатора оборудовано защитными перилами по всему периметру сеялки, которые обеспечивают безопасное нахождение персонала даже во время посева.

9. Площадки для персонала выполнены из формованной толстой нержавеющей стали и позволяют забыть о такой неприятности, как ржавчина.

10. Все механизмы сеялки надежно защищены и закрыты кожухами.

11. На пружинах поводков хромированное покрытие, которое надежно защищает от коррозии, продлевает срок службы до замены и обеспечивает отличный внешний вид.