Новинка ассортимента - прикатывающий каток Maximus 15,0 м

Прикатывание после посева – важный агроприем. В процессе увеличивается соприкосновение семян с почвой, что ускоряет попадание влаги, а также других питательных веществ к семенам. Как итог – равномерные и быстрые всходы.

Прикатывающие катки можно использовать и перед посевом. В этом случае пашня уплотняется и выравнивается, разрушаются глыбы и почвенные корки. Со всем этим отлично справится наша новинка – прикатывающий каток Maximus 15,0 м.

В чем плюсы?

Maximus 15,0 м идеален для работы с полями, площадь которых 500 га и больше. Максимальная производительность – 15 га/час.

Агрегат подходит для работы с тракторами мощностью 170-190 л.с. Он гидравлически складывается, поэтому его легко перевозить с поле на поле. Все управление – из кабины. Благодаря отличной комплектации, работать оператору будет легко и комфортно.

Важно и то, что каждый диск индивидуально установлен на валу, поэтому полностью исключается налипание грязи – эффект самоочистки.

Каток оснащен усиленной конструкцией рамы, если сравнивать с аналогами, то Maximus тяжелее более, чем на тонну. При работе с агрегатом почва уплотняется на глубину до 10 см, а рыхление происходит на глубину до 4 см. Даже на больших скоростях каток Maximus обеспечивает плавную и стабильную прикатку.

Гарантия от производителя на прикатывающий каток – 2 года. Расходники и запчасти для техники всегда в наличии на наших складах.

Хочу узнать больше!

Если вас заинтересовала новинка и вы хотите узнать подробней о комплектации и стоимости для вашего региона, оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по номеру 8 (800) 222-81-78. Менеджеры ЛБР ответят на все интересующие вопросы.

Цена на все модели техники видна зарегистрированным на нашем сайте пользователям.


!!! Цена на все модели техники видна зарегистрированным на нашем сайте пользователям !!!