Новинка ассортимента - предпосевные культиваторы KOMPAKTO

За один проход агрегаты выполняют пять циклов агротехнических задач, что значительно сокращает время на подготовку почвы под посев.
В ассортименте нашей компании появились комбинированные предпосевные культиваторы турецкого производителя TarimOZ.

Серия получила название KOMPAKTO, она включает в себя следующие модельные ряды:

С культиватором KOMPAKTO – 6000 вы могли ознакомиться на выставке «Золотая Нива-2023», которая прошла в конце мая в Краснодарском крае. Модель вызвала большой интерес как у аграриев, так и у гостей выставки.

Давайте разберемся, какие же преимущества у данной техники перед другими аналогичными моделями.


KOMPAKTO – 6000: Отличие техники от аналогов


Спереди культиватора идет выравнивающая планка с пружинной системой защиты, следом за ней – ряд планчатый катков (четыре штуки диаметром 400 мм). В узлах крепления установлены подшипники европейского производителя SKF.

Культиватор оснащен двумя секциями рабочих органов, каждая из которых представлена четырьмя рядами S-образных стоек 45х12 европейского производства EUROZAPPA и лапами 150 мм турецкого производства CELSAN.
За культиваторной частью располагается тандемный каток CROSKILL диаметром 400 мм, а в конце на финишной подготовке установлена «гребенка».
Модель подходит для работы с тракторами мощностью от 200 до 240 л.с.

На культиваторе KOMPAKTO – 6000 регулировка глубины производится посекционно, на каждой секции четыре узла регулировок. Агрегат работает на глубину от 3 до 15 см.



Покупка на выгодных условиях

Эксперты ЛБР ответят на все вопросы и подберут подходящий для вас вариант покупки. Мы можем предложить лизинг или рассрочку.

Для того, чтобы узнать подробней о технических характеристиках и условиях приобретения, позвоните по одному из указанных на сайте номеров телефонов или оставьте заявку.

Будем рады сотрудничеству!

>>> Больше новостей в нашем Telegram-канале. Присоединяйтесь!

Читайте также: