Ниже некуда: снизили цены на тракторы FÄRMER до 15%

Пока посевная набирает обороты, мы решили сделать уникальные китайские тракторы FÄRMER еще доступней и снизили цены на всю линейку. На некоторые модели стоимость упала на 15%.

Если вы давно думали над покупкой новинки в свой парке техники, то сейчас самое идеальное время! В постоянно меняющейся ситуации на рынке наши агрегаты всегда остаются доступными. Плюс - мы поможем подобрать вариант покупки, который подойдет именно вам.

Для большей уверенности вы можете провести тест-драйв модели прямо на площадке нашего филиала!

И в чем же уникальность тракторов?

Начнем с того, что комплектующие у FÄRMER от мировых производителей – двигатели YUCHAI, мосты CARRARO, трансмиссия разработана SDF в Тревильо, гидравлическая система BOSCH REXROTH. Они проходят строгий контроль качества и проверку на всех этапах сборки. Долгосрочность и бесперебойность в работе подтверждена тестами и испытаниями.

Линейка тракторов FÄRMER представлена моделями мощностью от 90 л.с. до 220 л.с., поэтому вы точно подберете себе подходящую машину под свои задачи.

Еще из плюсов:

  • комфортное управление, что минимизирует нагрузки и усталость оператора;
  • расширенная базовая комплектация: балластные грузы, кондиционер, стерео-аудиосистема с USB-портом;
  • простота в обслуживании и наличие запасных частей – необходимые расходные материалы всегда в наличии у эксклюзивного дилера, который осуществляет весь перечень сервисных работ, ТО и ремонт;
  • агрегатируются с любыми видами навесного/прицепного оборудования. Заднее навесное устройство – крепкое и надежное, с повышенной, по сравнению с аналогичными моделями, грузоподъемностью. ВОМ трактора шестеренчатый, поэтому проблема с перегревом и разрывом ремней полностью исключена. Гидравлическая система производства BOSCH REXROTH с мощностью потока в 95 л/мин имеет как плавающий режим, так и функцию регулировки потока, что позволит использовать трактор с любым необходимым оборудованием.

Хочу узнать цену для своего региона

Для оперативной связи оставляйте заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, назовем цену для вашего региона и проконсультируем по поводу комплектации и доставки.


>>> Больше интересных новостей в нашем Telegram-канале. Присоединяйтесь!