Личный опыт: 10 000 рулонов за месяц одним упаковщиком

Хозяйство в Московской области заготовило 10 000 рулонов сенажа за 31 день всего одним упаковщиком. Это второй год работы предприятия по технологии Сенаж в линию. В первый год результат был 14 000 рулонов за 100 дней.

В прошлом году хозяйство решило полностью отказаться от силоса и перейти на заготовку сенажа в пленке. Препятствием было то, что на всех полях на тот момент была посеяна одна и та же культура, поэтому фазы уборки были во многом не соблюдены. В этом году агрономы идут к созданию кормосырьевого конвейера.

Для упаковки рулонов использовали скоростной упаковщик Speedway 120. Качественный корм можно заготавливать в любую погоду, свои свойства он сохраняет 2-3 года.

Оборудование упаковывает сразу несколько рулонов травяной массы диаметром до 1,55 м в полимерный «рукав». При такой технологии нет необходимости оборачивать пленкой каждый рулон, поэтому затраты материала снижаются на 50%. Скоростные механизмы подачи и обёртывания обеспечивают производительность до 80 рул/час. Важно: техника работает полностью автономно без трактора и оператора и соответствует российским стандартам безопасности. Кстати, у нас в наличии также есть пленка, подходящая под этот упаковщик рулонов.


Оставляйте заявку, и наши специалисты подберут идеальный вариант техники именно для вашего хозяйства.