Как не остаться без техники в разгар дефицита? 

Сфера производства сельхозтехники до сих пор переживает кризис, связанный с последствиями пандемии коронавируса. Многие заводы увеличили сроки производства и уменьшили объемы поставок. Поэтому на протяжении всего года мы уже наблюдали нехватку некоторых агрегатов, а весной 2022 ожидается настоящий дефицит техники для посевной.

Понятно, что сейчас до окончания сезона и получения прибыли, не все готовы думать о покупке техники на следующий год. Но есть и более простой выход. Вам не нужно вносить всю сумму. Достаточно законтрактовать необходимую вам технику и внести всего 5% стоимости! Мы зафиксируем цену, и она останется неизменной, что бы ни происходило с курсом валют.


Плюс вы точно получите нужную посевную технику как раз к началу сезона. В то время как те, кто не позаботился об этом заранее, либо не найдут нужные модели вообще, либо заплатят за них в разы больше.


Что получите вы при ранней контрактовке?

- сохранение цены даже при ее повышении заводом-изготовителем;

- гарантированную доставку техники в указанную в договоре дату; 

- своевременное сервисное обслуживание и ввод в эксплуатацию по заранее спланированному графику без волнений и переносов.

 Это по-настоящему уникальное предложение! Позволить его себе может только такая крупная компания как «ЛБР», у которой сложились долгосрочные крепкие отношения с заводами-изготовителями.


Под предложение попадают посевные комплексы AGROMASTER (Agrator), сеялки «Брянсксельмаш» (СПС) и «Лидагропроммаш» (СПУ).

Если не можете определиться с посевной техникой, оставляйте заявку - наши специалисты помогут выбрать лучший вариант для вашего хозяйства и быстро оформить документы. Напоминаем - с минимальными вложениями сейчас и гарантией успешной посевной весной!