Экономьте до 1 млн рублей: всего 7 машин по сниженной цене

К началу сезона мы снизили цены и подготовили для вас выгодное предложение: забирайте аппликатор NitroGro 5010 и экономьте до 1 млн рублей! Техника уже находится на складах ЛБР, но лучше поторопиться, количество ограничено – по сниженной стоимости можно приобрести всего семь машин.


Аппликаторы являются первыми помощниками для внутрипочвенного внесения жидких минеральных удобрений как на предпосевной обработке, так и по всходам.

Из бонусов:

  • использование агрегатов гарантированно увеличит урожайность;
  • они справляются со своими задачами даже в засушливых регионах;
  • продуктивность очевидна, ее можно оценить буквально по всходам.

Плюсы внутрипочвенного внесения жидких минеральных удобрений:

  • жидкие удобрения легко добираются до корней и усиливают рост корневой системы. В итоге хорошо усваиваются и другие питательные вещества, а также микроэлементы, плюс – стебель становится более прочным. Кроме этого, корни развиваются активнее, поэтому растению будут не страшны засуха и полегание;
  • для подкормки можно использовать различные питательные вещества: серу, фосфат, углерод и др.;
  • относительно длительный период для внесения удобрений, как итог – в разы сокращаются пиковые нагрузки на трактора. Эффективней всего вещества будут усваиваться в засушливый период;
  • значительно снижается возможность химического ожога (даже при больших дозах), если сравнивать с листовой подкормкой. Также не будет никакого переизбытка питательных веществ;
  • вы можете сэкономить до 40% удобрений или повысить их эффективность. Кроме этого, существенно снижаются потери действующего вещества, если сравнивать с поверхностным внесением;
  • таким способом удобрения необходимо вносить только один раз.

Почему стоит выбрать аппликаторы NitroGro

Аппликаторы Nitro-Gro – мощные и надежные машины. Например, модель Nitro-Gro 5010 комплектуется емкостью на 4000 л. В разгар сезона такой агрегат сможет обработать до 2000 га. Одной заправки с лихвой хватит на 20 га (при норме до 200 л/га).

В линейке есть модели с шириной захвата от 9 до 12 м, которые способны обрабатывать 12-16-24-36-40 рядков. Количество рядков обработки нужно подбирать исходя из сеялки и посевного комплекса, который есть в вашем хозяйстве.

Что касается глубины внесения, то она составляет до 15 см. Например, в стандартной комплектации модель NitroGro 5010 оснащена рабочими органами, которые могут углубиться на 5-15 см.

Покупай с выгодой

Эффективную и мощную технику можно взять в рублевый лизинг сроком на 2 года. Агрегат гарантированно окупится в течение одного года – первый год вы платите, второй – зарабатываете.

Nitro-Gro – отличное решение для тех, кто ценит свое время и хочет оптимизировать рабочие процессы.

>>>Больше интересных новостей в нашем Telegram-канале. Присоединяйтесь!