Двигатель Yuchai (Ючай). Кто производитель и почему ему доверяют?

В этой статье мы расскажем вам про известный во многих странах двигатель бренда Yuchai от производителя YUCHAI (Ючай) Machinery Company.

Наша компания поставляет несколько видов самоходной техники с дизельным двигателем Yuchai: телескопические погрузчики AGRI MASTER TLH735колесные фронтальные погрузчики Master серий: WHL25, WHL18, WHL30, а также тракторы FARMER серии FL: 1404, 2004, 2204, 904, 804, 1804. Давайте подробнее узнаем, почему многие производители доверяют этому бренду и устанавливают его на свои машины.


История производства началась в 1951 году в юго-восточной провинции Китая Гюанси в городе Юлин и изначально компания была основана правительством Китая и специализировалась на производстве сельскохозяйственной техники и оборудовании, а на сегодняшний день - это крупный китайско-иностранный совместный холдинг с 30 производственными филиалами и с представительствами в 45 странах. Также есть свое представительство и сервисный центр в РФ.

Сейчас производство расширено до нескольких направлений: дизельные двигатели и генераторные установки, малогабаритная строительная техника, специальные транспортные средства, запчасти, туризм, недвижимость и гостиничный бизнес.

Ючай производит двигатели для: судостроительной сферы, сельскохозяйственной техники, строительной техники, автобусов, грузовых автомобилей, генераторов.

Преимуществом является то, что предприятие самостоятельно без посредников осуществляет полный цикл производственных процессов и способно проводить мониторинг качества на всех этапах:

  • проведения исследовательских работ
  • производства продукции
  • сборки
  • тестовых испытаний

Yuchai Machinery Group Co., Ltd. использует современные технологии и активно внедряет инновации в свои разработки. В 2007 году компания основала инженерно-исследовательский институт, который и сейчас находится на первом месте в отрасли двигателестроения. И в штате работает более 1200 научных сотрудников, которые ежедневно трудятся над улучшением технологий. В процессах участвуют мощности не только китайских производителей, но и разработки из Германии и Японии.

Клиенты и инженеры, успевшие поработать с агрегатами, в которых установлены двигатели Ючай отмечают следующие преимущества:

  1. Сниженный расход топлива
  2. Максимально бесшумная работа
  3. Долгий срок службы без вынужденного капитального ремонта
  4. Не подводит при низких температурных условиях
  5. Высокие показатели мощности

Надеюсь, мы смогли вас убедить в надежности и авторитетности бренда Yuchai на рынке. Если остались вопросы - звоните по указанным на сайте телефонам или пишите онлайн-консультанту на сайте в правом нижнем углу. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Делимся опытом

Решили задачу - химобработка полей в таежной местности 

26.04.2024

Решили задачу - химобработка полей в таежной местности 

Хозяйство под Красноярском – наши постоянные партнеры. Наша команда закрыла сразу несколько потребностей одним прицепным опрыскивателем ОП-2500 со ...

Скидка 10% + рассрочка без удорожания на манипуляторы

26.04.2024

Скидка 10% + рассрочка без удорожания на манипуляторы

Скидка 10% на манипуляторы при 100% оплате.Рассрочка без удорожания. Аванс всего 30%. Оформление за 2 часа.В акции участвуют модели:МТ-2Т за 620 00...

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

25.04.2024

Расширенный ЗИП на дисковые бороны отечественного производителя "Артайус"

При покупке любой дисковой бороны с шириной захвата от 6 м в комплектацию дополнительно будет входить 10 дисков испанского производителя Bellota.Ак...

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

24.04.2024

Только до 1 июля: беспроцентная рассрочка на сцепки зубовых борон

Аванс всего 30%, остальную сумму, 70%, вы выплачиваете в октябре после уборки урожая.Рассрочка распространяется на зубовые бороны из наличия: БЗШ-2...