Два отзыва от одного клиента: как изменилось мнение о сеялке Бозкурт?

С одним и тем же клиентом из Курганской области мы пообщались два раза – во время посева и уже после всхода зерновых культур. Узнали его впечатления от работы новинкой нашего ассортимента этого сезона – турецкой сеялкой Бозкурт.

Сеялку в хозяйство подбирали под овес и ячмень:

– До приобретения работали старыми СЗП 3,6, но двигаемся в ногу со временем – хочется лучшего, конечно. Поэтому приобрели СЗ 5,4 и не жалеем. Было важно, чтобы у сеялки были прикатывающие колеса, нашу просьбу удовлетворили.

Агрегатируют СЗ 5,4 в хозяйстве с МТЗ 82. Расход топлива более чем устраивает. По словам механизатора, большой плюс, что сеялка маневренная. Отлично идет за трактором даже груженая, разворачивается по небольшому радиусу. Во время посевной в хозяйстве оценили эластичные семяпроводы, в которых не задерживаются семена. По регулировке норм высева и заделки семян никаких вопросов не возникло.

Второй раз с клиентом мы пообщались уже после появления всходов. Он сразу же подчеркнул, что всходы очень ровные, в том числе благодаря тому, что дополнительно была установлена прикатка:

– Сеялка посадила семена на нужную глубину. Норма высева идеальная! В то время как у старой СЗП с этим были проблемы. Кроме того, за счет уже изношенных пружин приходилось постоянно регулировать норму высева.

Фото с поля нашего клиента

Зерновая сеялка СЗ 5,4 прямо сейчас есть в наличии! Всего 5 дней и она может быть у вас в хозяйстве. Доступно раннее бронирование под озимый сев: мы зафиксируем цену в российский рублях всего под 5% аванса. Кроме того, мы предлагаем беспроцентную рассрочку под урожай! Оставляйте заявку, и наши специалисты проконсультируют вас по финансовым программам и подберут идеальную сеялку именно для вашего хозяйства.

Делимся опытом

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

19.04.2024

Еще больше овощей! Почему наша новая почвенная фреза KROT стала хитом? 

Krot лучше других справится с подготовкой грунта под посев овощных культур – агрегат создает мелкокомковатую структуру почвы, перемешивая ее с раст...

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

18.04.2024

Такого больше не будет - обвал цен на тракторы FÄRMER!

Многим хозяйствам сейчас непросто, поэтому мы решили начать сезон с хороших новостей и снизили цены на всю линейку тракторов FÄRMER (от 90 до 220 л...

Повышаем цены на зерновые сеялки - успейте купить по старой цене!

16.04.2024

Повышаем цены на зерновые сеялки - успейте купить по старой цене!

С 1 мая стоимость китайских зерновых сеялок станет выше на 10% – вырастут цены на СЗ-3,6Д, СЗ-5,4Д и СЗ-6Д. Вы еще успеваете забрать технику по ста...

Посев пропашных культур - новый тренд. Как продать урожай по максимальной цене?

12.04.2024

Посев пропашных культур - новый тренд. Как продать урожай по максимальной цене?

Прошлый год стал очень значимым для фермеров, причем, не в позитивном контексте. Многие столкнулись с проблемами – ситуация с ценами была настолько...