Два отзыва от одного клиента: как изменилось мнение о сеялке Бозкурт?

С одним и тем же клиентом из Курганской области мы пообщались два раза – во время посева и уже после всхода зерновых культур. Узнали его впечатления от работы новинкой нашего ассортимента этого сезона – турецкой сеялкой Бозкурт.

Сеялку в хозяйство подбирали под овес и ячмень:

– До приобретения работали старыми СЗП 3,6, но двигаемся в ногу со временем – хочется лучшего, конечно. Поэтому приобрели СЗ 5,4 и не жалеем. Было важно, чтобы у сеялки были прикатывающие колеса, нашу просьбу удовлетворили.

Агрегатируют СЗ 5,4 в хозяйстве с МТЗ 82. Расход топлива более чем устраивает. По словам механизатора, большой плюс, что сеялка маневренная. Отлично идет за трактором даже груженая, разворачивается по небольшому радиусу. Во время посевной в хозяйстве оценили эластичные семяпроводы, в которых не задерживаются семена. По регулировке норм высева и заделки семян никаких вопросов не возникло.

Второй раз с клиентом мы пообщались уже после появления всходов. Он сразу же подчеркнул, что всходы очень ровные, в том числе благодаря тому, что дополнительно была установлена прикатка:

– Сеялка посадила семена на нужную глубину. Норма высева идеальная! В то время как у старой СЗП с этим были проблемы. Кроме того, за счет уже изношенных пружин приходилось постоянно регулировать норму высева.

Фото с поля нашего клиента

Зерновая сеялка СЗ 5,4 прямо сейчас есть в наличии! Всего 5 дней и она может быть у вас в хозяйстве. Доступно раннее бронирование под озимый сев: мы зафиксируем цену в российский рублях всего под 5% аванса. Кроме того, мы предлагаем беспроцентную рассрочку под урожай! Оставляйте заявку, и наши специалисты проконсультируют вас по финансовым программам и подберут идеальную сеялку именно для вашего хозяйства.

Делимся опытом

Почему важно проверять навоз: данные волгоградской лаборатории

29.04.2025

Почему важно проверять навоз: данные волгоградской лаборатории

Волгоградский ЦОК АПК проверил 6,5 тысячи тонн побочных продуктов животноводства в первом квартале 2025 года. Специалисты Волгоградского филиала ФГ...

130 млн на сады и огороды – красноярские объединения получат господдержку

28.04.2025

130 млн на сады и огороды – красноярские объединения получат господдержку

Красноярским садоводам и огородникам доступны гранты на улучшение инфраструктуры вокруг участков. Как подать заявку?

Китай бьет рекорд: экспорт картофеля в Россию увеличился в 25 раз

28.04.2025

Китай бьет рекорд: экспорт картофеля в Россию увеличился в 25 раз

Аналитики фиксируют увеличение поставок заграничного картофеля и прогнозируют еще больший рост. Что происходит с ценами на продукт?

Приватное содержание – что нового в ветправилах для птицеводов

28.04.2025

Приватное содержание – что нового в ветправилах для птицеводов

В Минсельхозе объяснили, как обеспечить безопасность поголовья, оборудовать предприятие и правильно выгуливать птиц.

Наверх