"День поля" под Белгородом - фотоотчет

По всей России продолжаются агропромышленные форумы. Компания ЛБР приняла участие еще в одном – в селе Роговатое Старооскольского городского округа прошел "День Белгородского поля".

На торжественном открытии присутствовали министр сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области Андрей Антоненко и заместитель губернатора области Юлия Щедрина. Площадкой для демонстрации техники стало поле СИБАГРО. 

ЛБР - постоянный участник "Дня поля". В этом году на 300 "квадратах" мы представили модели для кормозаготовки, химической защиты растений, почвообработки и других направлений:

Впрочем, если вы не успели увидеть технику вживую, смотрите наш фотоотчет. 

Особый интерес у гостей вызвали трактора, культиватор и прицепной агрегат технического обслуживания ПАТОР С. Реальные заказы с выставки уже в работе. Несколько единиц техники готовятся к демопоказу, поэтому форум – отличная возможность присмотреть технику для своего бизнеса. 

Конечно, на "Дне поля" не обошлось без праздничного концерта, угощений фермерскими продуктами, развлечений и активностей для гостей. 

Заинтересовала техника? Оставляйте заявку и получите подробную консультацию от нашего эксперта по вопросам комплектации, особенностей эксплуатации, стоимости и доставки в ваш регион. 


>>> Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей!