Чем новый телескопический погрузчик Agri Master Pro лучше аналогов?

Грузоподъемность Agri Master Pro – 3,5 тонны, он грузит даже тяжелое влажное зерно ковшом объемом 2,5 м3. Высота подъема до 6,8 м, благодаря этому вы сможете выгружать зерно прямо в центр кузова без объезда зерновоза с разных сторон. Плюс – с такой высотой подъема можно экономить площадь на складах, укладывая тюки и рулоны в шесть рядов.

Итак, рассказываем, о преимуществах нашей новинки.

Мощность, маневренность, комфорт

Одно из самых важных преимуществ телескопического погрузчика по сравнению с фронтальным – его габариты и маневренность. Только он сможет проехать в ворота до 2,4 м и безопасно работать в узких проездах, в помещениях с ограниченным пространством и на загруженных складах. Помимо габаритов, маневренность обеспечивается тремя режимами работы трансмиссии.

Agri Master Pro отличается абсолютно новым современным дизайном кабины. Ее обзорность – 360 градусов, это большой плюс при работе в ограниченных пространствах и на площадках, где задействовано много другой техники. Установленные шторки на верхней части остекления кабины позволяют комфортно работать в солнечную погоду, а дополнительные фары – безопасно двигаться ночью.

В салоне предусмотрено все для удобства оператора: системы кондиционирования и отопления, вентилятор, современные приборы визуального контроля параметров работы погрузчика с интуитивно понятными обозначениями. Сидение регулируется по вылету, наклону и жесткости, есть регулировка высоты подлокотников и подголовников.

Еще одно отличие - это улучшенная конструкция для удобства проведения ТО. Благодаря кочерге вместо газовых упоров у капота большой угол раскрытия, это позволяет беспрепятственно и быстро проводить ТО и диагностику. Помимо этого, для более легкого доступа к необходимым узлам открывается нижняя часть створки.

Также в данной модели были произведены значительные конструктивные изменения для более надежной работы. Положение гидравлических фильтров для предотвращения завоздушивания системы оптимизирует подачу масла к рабочему насосу гидравлической системы, что обеспечивает более точную и быструю работу гидросистемы. Дополнительно изменена конструкция воздушного фильтра двигателя, установлен новый, более качественный блок фильтра с датчиком засоренности, забором воздуха из внеподкапотного пространства. Помимо этого, установлен дополнительный циклонный фильтр на входе в систему для лучшей очистки воздуха, который исключает преждевременный износ двигателя.

Радиатор кондиционера вынесен не заднюю наружную часть кабины, что позволяет снизить температурную нагрузку на радиаторы системы охлаждения двигателя и трансмиссии. Благодаря этому при длительных перегонах и высоких нагрузках двигатель не перегревается.

На погрузчике Agri Master Pro установлен двигатель Yuchai, который сегодня можно часто встретить на тракторах. Мощность – 103 л/с.

Расширенный функционал

Погрузчик подойдет как для работы с зерном, так и на погрузке кормов в кормораздатчике. Для других целей нужны и различные рабочие органы. Так, на Agri Master Pro установлен быстросъем для рабочих органов с гидравлическим приводом, т.е. оператор не выходя из кабины поменяет их за несколько минут.

Погрузчик легко справится с переездом на дальние расстояния и с проездом по сложным дорогам. В комплектации идут шины с рисунком протектора "елка", которые точно не забуксуют в грязи. Плюс – добавлены брызговики, чтобы дорожный сор не попадал в радиаторы охлаждения.

У всех деталей, расположенных вдоль плоского днища погрузчика (карданных валов, промежуточной опоры, раздаточной коробки и др.), есть механическая защита от повреждений.

Пять причин выбрать Agri Master Pro:

  • погрузчик работает с ковшом 2,5 м3, благодаря чему мы сможете грузить в два раза больше относительно любого тракторного погрузчика с ковшами 1,2 м3;
  • высота подъема до 6,8 м позволит поднимать на любую необходимую в хозяйстве высоту, будь то буртовка зерна или складирование рулонов;
  • у Agri Master Pro современное и комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым для безопасной работы;
  • погрузчик с легкостью справится с длинными расстояниями и бездорожьем;
  • работать с нами выгодно и надежно – на складах ЛБР есть запчасти и все необходимое для ТО, плюс – вы получите гарантии на все предоставленные услуги.

Покупай в лизинг

Стать обладателем новенького погрузчика стало еще проще: готовите несколько документов, необходимых при покупке по программе "РосАгроЛизинга", проходите несложное оформление и получаете в хозяйство нового помощника!

Оставляйте заявку, и наш специалист свяжется с вами и расскажет об условиях.


>>> Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей!